5OK

5OK
50 %
АКЦИЯ
  • Проверено, работает!
50
5OK
-50%

Интернет-магазин бытовой техники 5ok . Представительства во всех регионах Украины. Высокие гарантии качества. Дешевле не найти!

Хотите сэкономить на покупке товаров? Используйте промокоды 5OK и получайте скидки на широкий ассортимент товаров в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем качественные товары по доступным ценам, а с промокодами вы сможете сэкономить еще больше. Независимо от того, что вы ищете – одежду, обувь, электронику или товары для дома – у нас есть все, что вам нужно. Используйте промокоды 5OK при оформлении заказа и получите выгодную скидку уже сегодня!

Промокод в 5OK

С 17 по 21 февраля 2024 года для Вас действует промокод на скидку (50 грн бесплатно) при покупке акционных товаров! Поспешите, ведь количество товаров ограничено.

Официальные условия акции

*Официальные условия акции:

1. Срок и место действия Акции
1.1. Акция действует . в Смарт-маркете электроники 5ok на всей территории Украины.
1.2. Условия использования промокода:
1.2.1. Промокод может быть использован в период, только при заказе через корзину заказов на сайте 5ok
1.2.2. Для приобретения товара по специальной цене с помощью промокода необходимо ввести промокод в специальное поле «У меня промокод».
1.2.3. Приобрести по специальной цене можно товар из списка акционного товара, который указан на специальной странице Акции. Перечень акционных товаров и их стоимость может меняться в период действия Акции.
1.2.4. Промокод действует только на одну покупку не более чем 1 шт. каждого акционного товара, перечисленного на странице акции.
1.2.6 Промокод не может быть применен на товары, не указанные на странице акции, а также на подарочные карты и услуги.
1.3. В случае, если на товар, который покупатель планирует приобрести на условиях этой акции, действует другое подарочное предложение и/или скидка в Смарт-маркете электроники «5ok», то такие предложения не складываются.
1.4 В случае, если товар, который покупатель планирует приобрести на условиях этой акции, принимает участие в акции «Лунатикам везёт! Ночью ещё дешевле!» (обозначенной иконкой «Ночью дешевле») то специальная цена по акции «Лунатикам везёт! Ночью ещё дешевле!» и предложение данной акции не складываются, и покупатель должен выбрать, на условиях какой акции он приобретёт этот товар.
1.5 В случае, если акционные товары приобретаются с помощью сервиса «Оплата Частями» от ПАО «Приват Банк», то купить такие товары на условиях данной акции не предоставляется возможным.
1.6 В случае, если товар, который покупатель планирует приобрести на условиях этой акции, принимает участие в акции «Бесплатная доставка» и отмечен специальной иконкой, то приобрести товар по специальной цене используя промокод на условиях данной акции не предоставляется возможным.
2. Другие условия
2.1. Смарт-маркет электроники «5ok» оставляет за собой право изменить срок действия Акции и условия ее проведения по своему усмотрению.
2.2. Количество товара по данной акции ограничено.

 

Rate article
akciya.kiev.ua
Добавить отзыв